В студенческой группе 5 % всего состава отличники остальные 19 учатся на 4 и 3 сколько всего студентов в группе
- 06.08.2018 22:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 100 -5=95(%) - 19 студентов
2) 95:19 =5 (%) составляет 1 студент
3) 19+1=20 (ст) в группе
- 07.08.2018 15:31