Хееелп! никак не получается.
решите уравнение: 8х-3(2х-3)=7х-2(5х+8)
- 05.08.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
8х-3(2х-3)=7х-2(5х+8)
8х-6х+9=7х-10х-16
2х-7х+10х=-16-9
5х=-25
х=-25/5
х=-5
- 06.08.2018 13:11