Найдите значение выражения х + y,если х = -1,25;y = 3 целых 7/9.
Помогите плизз
- 01.09.2018 01:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
Смотри если у нас так то нужно подставить те цыфры : х+у=1,25+3 целых 7/9 то вот значит чтобы найти значение у нужно 7:9=0,77777778 +1целая получаеться+1,77777778 это значение у потом слаживаем 1,77777778+1,25=3,02777778
- 02.09.2018 10:16
Смотри если у нас так то нужно подставить те цыфры : х+у=1,25+3 целых 7/9 то вот значит чтобы найти значение у нужно 7:9=0,77777778 +1целая получаеться+1,77777778 это значение у потом слаживаем 1,77777778+1,25=3,02777778
- 03.09.2018 19:14