Саша собрал с одного дерева 3 груши и 2 яблока, Витя собрал с другого 2 сливы и 4 мандарина. Сколько фруктов собрали дети с деревьев?
- 05.08.2018 10:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Саша собрал 3+2=5 фруктов.
Витя собрал 2+4=6 фруктов
Вместе они собрали 5+6=11 фруктов
Ответ: 11
- 06.08.2018 09:43