Помогите решить заранее спасибо! 102,816:(3,2 * 6,3)+3,84 С действиями)))
- 13.08.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3,2*6,3=20,16
2) 102,816/20,16=5,1
3) 5,1+3,84=8,94
ОТВЕТ: 8,94
- 14.08.2018 10:11