Решить уравнение : 4(х+1)=9
- 26.08.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
4(х+1)=9
4х+4=9
4х=9-4
4х=5
х=5/4(дробь)=1 1/4 ( одна целая, одна четвертая)
- 28.08.2018 22:20