Из двух городов расстояние между которыми 1800 километров одновременно навстречу друг другу выехали два поезда скорость одного поезда 60 километров час а скорость другого на восемь километров в час больше какое расстояние будет между поездами через одну третью
- 19.09.2018 12:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
расстояние между городами=скорость 1+ скорость умножить на время =v1+v2*t= 60+40 *2 =200 км
- 20.09.2018 18:37