Используя признаки делимости сократите дробь:
а)126 б)330
318 390
- 06.09.2018 11:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
126/318 сократим на 2 =63/159 сократим на 3 = 21/53
330/390 сократим на 30 = 11/13
- 07.09.2018 21:44