Автомобиль проехал 430 км за 5 ч.Первые 3 ч он ехал со скоростью 09 км/ч.С какой скоростью он проехал оставшийся путь?
- 25.07.2018 01:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*90=270 км - проехал за 3 часа
430-270=160 км - осталось
5-3=2 часа - осталось
160:2=80 км/час - скорость оставшегося пути
- 26.07.2018 05:56