разложить множители на многочлен ab2-2ab+3a+2b2-4b+6
- 02.08.2018 01:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
(ab^2-2ab+3a)+(2b^2-4b+6) = a(b^2-2b+3)+2(b^2-2b+3)=(b^2-2b+3)(a+b)
(b^2 - b в квадрате)
- 03.08.2018 08:47