запешите выражения и найдите его значение:
сумма частного чисел 108 и 3 и произведения чисел 25 и 12
разность числа 670 и суммы чисел 195 и 76
проиведение суммы чисел 38 и 22 и разность чисел и разности числа 132 и 52
частное числа 680 и разности чисел 97 и 57
- 09.07.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
108:3+25*12=336
670-(195+76)=399
(38+22)*(132-52)=4800
680:(97-57)=17
- 09.07.2018 03:41