Решите уравнение : 4*(0,385х-1,54)-8,35+1,68х=11,25
- 01.09.2018 11:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*(0,385х-1,54)-8,35+1,68х=11,25
1,54х-6,16-8,35+1,68х=11,25
3,22х=11,25+6,16+8,35
3,22х=25,76
х=8
- 02.09.2018 19:43
1.54X - 6.16 - 8.35 + 1.68X = 11.25
1.54X + 1.68X = 11.25 + 6.16 + 8.35
3.22X = 25.76
X = 8
ответ: 8
- 03.09.2018 18:08