В двух пакетах лежит поровну конфет. Если из первого пакета вынуть 25 конфет , а из второго 10, то в первом пакете останется в два раза меньше, чем во втором. Сколько конфет в каждом пакете?
- 08.07.2018 12:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
25+10=35к. 35-25=10к. 10+10=20к. 20/2=10к. я не уверена что ано правільнайо.
- 09.07.2018 05:10