Помогите, пожалуйста, с химией!!! a)K+HOH б) BAO+HOH в) CuCl2+NaOH г) JnSO4+KOH Спасибо, заранее!!!
- 16.10.2017 02:31
- Химия
Ответы и объяснения 2
b) BaO+2HOH=Ba(OH)2+H2O
c) JnSO4+KOH=KSO4+Jn(OH)3
- 17.10.2017 00:29
б) ВаО + 2Н2О = Ва(ОН)2
в) CuCl2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaCl
г) In2(SO4)3 + 6KOH = 2In(OH)3 + 3K2SO4
- 18.10.2017 07:19