Hno3+h2s=no+s+h2o окиснення реакция
- 13.08.2017 11:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HNO3+3H2S=2NO+3S+4H2O
N(+5)+3e=N(+2) 2. ок-ль, в-ие
S(-2)-2e=S(0) 3. в-ль, ок-ие
- 14.08.2017 21:27