Помогите написать реакцию нейтрализации, пожалуйста!
1. Cu(OH)2 + H2SO4 →
2. Cu(OH)2 + HNO3 →
3. Ca(OH)2 + HBr →
- 18.08.2018 04:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(OH)2 + H2SO4 --> СuSO4 + 2H2O
Cu(OH)2+2HNO3=Cu(NO3)2+2H2O
Ca(OH)2+2HBr=CaBr2+2H2O
- 19.08.2018 14:33