Fe-FeCl2-Fe(OH)2-FeO-FeSo4
- 06.02.2018 09:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe+ 2HCl = FeCl2+h2
FeCl2+2NaOH=Fe(OH)2+2NaCl
Fe(OH)2= нагреваем = FeO +H2O
Feo+H2So4=FeSO4+H2O
FeSo4 + Zn= Fe + ZnSO4
- 07.02.2018 03:07