Срочно помогииите
1) составить изомеры и назвать их С8H16
2) напишитн структурные формулы по названию 1,2диэтил4пропилбензол
- 23.04.2017 03:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 октен-1
СН3-СН=СН-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3 октен-2
СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН2-СН2-СН3 октен-3
CH3-CH2-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3 октен -4
- 24.04.2017 22:01