Количество вещества соответствующее 32 кг оксида железа (lll),- это
1) 10 моль ; 2) 20 моль ; 3) 100 моль ; 4) 200 моль ;
- 26.07.2017 00:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=m/M(Mr) M=Mr Mr(Fe2O3)=160 M=160
n(Fe2O3)=32000/160=200(моль)
Ответ: 4)
- 27.07.2017 16:19