Продолжите уравнение реакции:
1).С3Н8+О2 = ;
2).С2Н2+О2= ;
3).С6Н6+О2= ;
Спасибо.
- 15.06.2018 20:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
Это всё реакции горения органических веществ:
C3H8 +5 O2=3 CO2+4 H2O
2 C2H2 +5 O2=4 CO2+2 H2O
2 C6H6 + 15 O2=12 CO2+ 6 H2O
- 16.06.2018 05:33