Назовите элемент за такими данными : находится в V группе,относительная молекулярная масса высшего оксида ровняется 230 ???
- 15.09.2017 16:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
Э2О5=230
2*х+5*16=230
2х=230-80
2х=150
х=150/2
х=75Элемент под № 75
- 16.09.2017 06:33