помогите пожалуйста) Очень надо)))
1) CuSO4 + KOH =
2) FeSO4 + KOH =
3) Fe2(SO4)3 + KOH =
4) Al(OH)3 + NaOH (недостаток) =
- 15.06.2018 21:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2↓ + K2SO4
FeSO4 + 2KOH = Fe(OH)2 + K2SO4
Fe2(SO4)3 + KOH = Fe(OH)3 + K2SO4
AlCl3 + 3NaOH = Al(OH)3 + 3NaCl
- 17.06.2018 07:27