1.геометрия 8класс помогите
Периметр параллелограмма равен 46. Одна
сторона параллелограмма на 3 больше другой.
Найдите меньшую сторону параллелограмм
- 17.08.2018 10:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Меньшая сторона - х
х+х+х+3+х+3=46
4х=46-6
х=10
10+10+13+13=46.
Меньшая сторона=10
- 18.08.2018 13:00