Найдите плошадь квадрата описанного вокруг окружности радиуса 79
- 01.04.2018 20:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сторона квадрата равна диаметру окружности, то есть a=2*R=2*79=158 единиц. Площадь квадрата S=158²=24964 кв. единицы
- 02.04.2018 07:38