Сколько квадратных метров в круге. Радиус круга 2 метра 45 сантиметров.
- 14.05.2017 09:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь круга ( количество квадратных метров ) равна пи * радиус в квадрате, значит 2,45 * 2,45 * Pi = 6,0025 * 3,1415926535 = 18,8574
Ответ - в круге радиусом 2 метра 45 сантиметров 18 квадратных метров
- 16.05.2017 00:42