Найти расстояние между точками А (3,0) и В (0,4 )
- 12.09.2017 22:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
По теореме Пифагора
3*3 =9
4*4 = 16
9+16 = 25
извлекаем корень = 5
Ответ : 5
- 14.09.2017 18:52