В треугольнике АВС внешний угол А равен 123°, а внешний угол при вершине В равен 63°. Найти угол С треугольника АВС
- 25.03.2017 23:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол В будет равен 117, а угол а-57, значит угол С = 180-(117+57)=6
- 27.03.2017 12:51