Светящийся со скоростью 2м с тележки производят выстрел из винтовки в результате чего тележка останавливается найти скорость пули если масса пули 20 г масса Стрелка с тележкой 100 кг
- 04.05.2018 14:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Мп×Vп=Мт×Vт
Vп=(Мт/Мп)×Vт=100÷0.02×2=10000м/с
- 05.05.2018 07:43