Сколько природного газа необходимо сжечь чтобы превратить в пар m=200 грамм воды взятой при tводы=100 градусах цельсия
- 27.03.2018 21:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
m(g)=Q/q=460000/36000000=0.013 кг
- 28.03.2018 17:52