Материальная точка брошена вертикально вверх с начальной скоростью v0 = 20 м/с. Определить скорость точки спустя 3 секунды после начала движения. Силами сопротивления пренебречь
- 01.08.2018 04:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = 20 - 10*3 = 20 - 30 = -10 м/с
Точка уже, достигнув максимальной высоты, падает вниз.
- 02.08.2018 11:17