Внешнее сопротивление цепи 12 ом а внутренее сопротивление источника тока 1 ом.Определите эдс цепи если сила тока равна 3а
- 05.08.2018 12:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
I=E/(R+r)
E=I*(R+r)=3*(12+1)=39 B
========================
- 06.08.2018 17:38