Отходящий от станции поезд проходит за третью секунду 2.5 м двигаясь равноускоренно определите премещение которое осуществил поезд за седьмую секнду
даю 50б,срочно
- 25.01.2018 15:27
- Физика
Ответы и объяснения 2
при равноускоренном движении пути пройденный телом за равные промежутки времени относятся как нечетные числа 1 3 5 7 9 11 13
значит S7\S3=13\5
S7=S3*13\5=0,5*13=6,5 м
Ответ S7=6,5 м
- 26.01.2018 07:33
- 27.01.2018 00:15