1. Определите силу, под действием которой велосипедист скатывается с горки с ускорением, равным 0,8 м/с2, если масса велосипедиста вместе с велосипедом равна 50 кг.
- 22.03.2017 08:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если не ошибаюсь, тут всё банально и просто.
F=ma=50*0,8=40 (Н)
- 23.03.2017 13:31