Найдите работу за 2,5 мин в автомобильной электрической лампочке,рассчитанной на напряжение 32 В при силе токп 4А
- 05.11.2017 19:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
U=32В
I=4А
t=2.5мин = 150сек
Найти:
A-?
Решение:
A=U*I*t
A=32*4*150=19200Дж=19,2кДж
- 06.11.2017 16:18