Поезд метро двигаясь со скоростью 72 километров час точки означает двигатель подходит точки B со скоростью 54 километров час Определите длину участка если коэффициент сопротивления движению равен 0,01
- 11.04.2017 09:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=u^2-uo^2/2a
ma=F------->a=μg
S=Δu^2/2gμ
S=175/0,2=875 метров
- 12.04.2017 20:57