Помогите умоляю!!!!!
Когда три человек массой по 75 кг садятся в автомобиль. пружина амортизатора автомобиля сжимается на 1,6 см. Найти жесткость одной пружины, если всего их четыре
- 25.12.2017 00:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=75 кг x=1,6*10^-2 м N=4 k- ?
m*g=F1*4
m*g=k*x*4
k=m*g/x*4=750/1,6*4*10^-2=117.2*10^2 Н/м
- 25.12.2017 10:41