Вычислите сопротивление нихромовой проволоки, длина которой 150м, а площадь поперечного сечения 0.2 мм2
- 25.10.2017 03:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано L=150 м S=0,2 мм2 p=1,1 Ом*мм2/м R- ?
R=p*L/S=1.1*150/0,2 (Ом)
- 26.10.2017 01:41