Какую скорость будет иметь тело соскользнув с наклонной плоскости высотой 1.25м?
- 03.05.2018 06:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
дано h=1,25м V- ?
если Fтр=0
Eп=Eк
m*g*h=m*V^2/2
V=√2*g*h=√1,25*2*10=5 м/с
- 04.05.2018 21:06