Рассчитать ускорение тела, если за время t=10 оно изменило скорость от. V0=0 до V=4м\с
- 27.02.2018 07:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение равно отношению разности конечной и начальной скорости ко времени. то есть а=v-v/t, 4-0/10=0,4
- 28.02.2018 04:11