Сколькими электронами создается заряд -1 Кл
- 22.05.2017 09:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
N = Q / e = 1 Кл / 1,602*10^-19 Кл = 6,242 *10^18 электронов
- 23.05.2017 10:13