Тело свободно падает с высоты h0=25 м. На какой высоте оно будет через время t=2c?
- 06.05.2017 21:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
За 2с тело пролетит высоту h=gt^2/2, h=9,8 *4/2=19,6 м. Значит через время t тело будет на высоте h1=25 - 19,6 = 5,4 м
- 07.05.2017 05:51