Чему равна сила тяжести действующая на крота массой 100 г,и на носорога массой 2 т?
- 11.02.2018 07:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сила тяжести равна=mg
m1=100г=0.1 кг
m2=2n=2000кг
g=9.8м\с2
_______________________
F1=9.8*0.1=0.98
F2=9.8*2000=19600
- 12.02.2018 07:21