определите период колебаний в контуре, содержащем конденсатор емкостью 500 пФ и катушку индуктивностью 1 мГн
- 05.12.2017 18:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
С=500пФ=500*10^-12Ф
L=1*10^-3Гн
Т=2п √ LC
Т=2*3,14* √ 500*10^-12*1*10^-3
T=6,28*22,36*10^-7=140,5*10^-7 (с)
- 06.12.2017 14:17