(x+2)^2=(x-6)^2 найдите корень уравнения
- 22.01.2018 20:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^2-x^2=12x+30x=225-36
42x=189
x+189:42
ответ:x=4,5
- 23.01.2018 15:37
(x+2)²-(x-6)²=0
(x+2+x-6)(x+2-x+6)=0
(2x-4)*8=0
2x-4=0
x=2
- 24.01.2018 17:33