Помогите пожалуйста срочно!!
С решением нужно
Решите уравнение:
(4х-2)(4х-3)-16хво2степени=-22
- 22.09.2018 23:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16x^2-12x-8x+6-16x^2=-22
16x^2 и -16x^2 сокращаются
-20x+6=-22
-20x=-28
x=28/20=7/5
- 23.09.2018 22:22