Сторона квадрата равна 14 корней из 2.Найдите радиус окружности с описанной около этого квадрата
- 21.02.2018 18:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
по т пифагора находим диагональ
d^2=392+392=784, зн d=28, зн радиус равен 14
- 22.02.2018 16:21