Решите уравнения: x(x+2)(x-2)-x (x квадрате -8)=16
- 25.03.2018 21:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^3 - 4x - x^3 + 8x - 16 = 0
4x - 16 = 0
4x = 16
x = 4
- 26.03.2018 16:16