Решите уравнение: а) 4х-(5х-3)=3-2(1-2х); б) 3 4 х - 1 6 =х-2
- 08.09.2018 16:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х-5х+3=3-2+4х
-5х=-2
х=0.4
2) 3 4 х - 1 6 =х-2
34х-х=-2+16
33х=14
х=14/33
- 09.09.2018 16:51