Упростите выражение
6(2а-5b)-7(-4b-a)
и найдите его значение при a=1, b=-2,4
- 13.09.2018 07:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12а-30b+28b+7a=19a-2b
подставляем, получается
19*1+2*2,4= 19+4,8= 23,8
- 14.09.2018 14:34