А) - 8( 11 – 2а) + 40 = 3(5а – 4)
- 04.05.2018 01:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 8( 11 – 2а) + 40 = 3(5а – 4)-88 + 16а + 40 = 15а - 2016а -15а = -88 + 40 + 20а= -28
- 05.05.2018 03:38